Щетки стеклоочистителя (дворники) S07

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
86
Симпатии
5
Обсуждаем щетки стеклоочистителя. Какой производитель и размер лучше для Deepal S07.
 
Пока стоят родные. Смысла менять не вижу. Есть на пиндодо двойные навороченные. Как эти начнут полосить, поставлю их
 
На зиму менять однозначно. Родные дворники низкие и жёсткие. Моментально забиваются снегом и вместо очистки просто размазыаают воду по стеклу. Датчик дождя при этом начинает врубать максимальную скорость ,чтобы хоть как то очистить стекло. Стоковые дворники только летом.
 
Вот и я это понял. Жаль что уже пол зимы позади) есть ссылка нормальные ? Видел «двойные» типа резиночки, есть ли в них смысл?
 
Я свои брал на базаре. Высокие зимние. Марку не помню . Их много. Просто надо брать хорошего качества.
 
Родные отработали 8 месяцев и середину уже не чистили. Себе поставил Bosch AeroTwin размеры 650мм/26 ( водительская )400мм/16 ( пассажирская ) чистят идеально. Всегда ставил их на все машины.
 
Назад
Сверху Снизу